Архив-2017‎ > ‎Новости‎ > ‎

Поздравляем победителей и призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады!!!

Отправлено 13 февр. 2014 г., 22:32 пользователем Максим Карманов   [ обновлено 17 февр. 2014 г., 22:09, автор: Алексей Егоров ]
Информатика:
Казаков Евгений, 9 класс - призер;
Ярцев Дмитрий, 8 класс - призер;
Дурникин Николай, 9 класс - призер;
Кривошеина Надежда, 9 класс - призер;
Колчина Анна, 9 класс - призер;
Ягламунов Владислав, 10 класс - победитель;
Сапожников Даниил, 10 класс - призер;
Вилкин Игорь, 10 класс - призер;
Горелик Александр, 10 класс - призер;
Сушенцев Игорь, 11 класс - победитель;
Василенко Марина, 11 класс - призер;
Коликов Данил, 11 класс - призер;
Куркин Дмитрий, 11 класс - призер;
Оспенников Лев, 11 класс - призер;
Белясов Игорь, 11 класс - призер;
Мелентьев Александр, 11 класс - призер;
Юдович Дмитрий, 11 класс - призер.

История:
Айхель Сергей, 9 класс - призер.

Литература:
Колчина Анна, 9 класс - призер.

Математика:
Сукасян Жора, 9 класс - призер;
Ярцев Дмитрий, 9 класс - призер;
Кривошеина Надежда, 9 класс - призер;
Ошмарина Кристина, 9 класс - призер;
Коннова Елена, 9 класс - призер;
Есаков Кирилл, 9 класс - призер;
Тельной Кирилл, 9 класс - призер;
Максимов Антон, 10 класс - победитель;
Серков Константин, 10 класс - победитель;
Смородин Роман, 10 класс - призер;
Ягламунов Владислав, 10 класс - призер;
Мурзин Дмитрий, 10 класс - призер;
Сельницын Егор, 10 класс - призер;
Сергеев Артем, 10 класс - призер;
Сафронов Егор, 10 класс - призер;
Мелентьев Александр, 11 класс - призер;
Замешина Мария, 11 класс - призер;
Белясов Игорь, 11 класс - призер;
Оспенников Лев, 11 класс - призер.

Химия:
Раенко Дмитирй, 9 класс - призер;
Попов Семен, 9 класс - призер;
Царицын Михаил, 10 класс - призер.

Экономика:
Махник Татьяна, 11 класс - победитель;
Бухдрукер Сергей, 11 класс - призер;
Сукасян Жора, 9 класс - призер;
Батурин Даниил, 11 класс - призер;
Кулешов Алексей, 11 класс - призер;
Усова Таисия, 11 класс - призер;
Максимов Антон, 10 класс - призер;
Серков Константин, 10 класс - призер;
Зайцев Антон, 10 класс - призер;
Белясов Игорь, 11 класс - призер;
Федяков Артем, 11 класс - призер;
Табак Михаил, 11 класс - призер.
Comments