(сб) Городская олимп. по математике 7-11 классы

Отправлено 10 нояб. 2016 г., 0:56 пользователем Максим Карманов   [ обновлено 10 нояб. 2016 г., 20:51, автор: Алексей Егоров ]
Дата проведения олимпиады: 12 ноября (суббота)
Место проведения: лицей №11 (ул. Тимирязева, 6)
Место и время сбора: холл лицея №11, в 09:20. Примерное время окончания олимпиады: 14:00.
Доставку учащихся к месту проведения олимпиады и обратно осуществляют родители.
Сопровождающие: Прыткин Евгений Валерьевич и Иоголевич Ирина Юрьевна.
Обязательно взять с собой: ПАСПОРТ!!! (для учащихся 8-11 классов), письменные принадлежности, ВТОРУЮ ОБУВЬ.
Также рекомендуем ознакомиться с информацией, размещенной в прикрепленном файле.
Если вы по каким-то причинам не можете участвовать в олимпиаде, то обязательно сообщите об этом Евгению Валерьевичу как можно раньше.


Список участников:
Белоус Егор Дмитриевич 10-А
Вавилова Елена Олеговна 10-А
Купернюк Никита Алексеевич 10-А
Плаксин Павел Константинович 10-А
Сазонов Илья Георгиевич 10-А
Шефер Эрика Александровна 10-А
Шпаковский Денис Станиславович 10-А
Автомонов Павел Юрьевич 10-Б
Андросенко Константин Кириллович 10-Б
Бикбулатов Даниил Ильфатович 10-Б
Боос Алиса Олеговна 10-Б
Быченков Михаил Дмитриевич 10-Б
Ведерникова Валерия Олеговна 10-Б
Ефремов Никита Кириллович 10-Б
Зиннатулин Тимур Раифович 10-Б
Лапшин Никита Андреевич 10-Б
Осадчий Максим Дмитриевич 10-Б
Саплин Алексей Андреевич 10-Б
Абдрахманов Марат Махмутович 10-В
Андреев Илья Витальевич 10-В
Даньшина Анастасия Александровна 10-В
Ивченко Егор Игоревич 10-В
Калинин Никита Павлович 10-В
Маслихин Николай Александрович 10-В
Медведева София Радионовна 10-В
Отт Андрей Евгеньевич 10-В
Репин Владислав Борисович 10-В
Смаль Денис Алексеевич 10-В
Соколов Игорь Максимович 10-В
Филиппов Евгений Владимирович 10-В
Фокин Данил Дмитриевич 10-В
Щагина Анастасия Сергеевна 10-В
Дегтярев Артем Георгиевич 11-А
Дружинин Павел Антонович 11-А
Ермолаева Любовь Олеговна 11-А
Климов Никита Евгеньевич 11-А
Клочков Данил Арсеньевич 11-А
Коновалов Георгий Александрович 11-А
Майоров Алексей Константинович 11-А
Сприкут Матвей Радиевич 11-А
Сударев Всеволод Владимирович 11-А
Ятчений Павел Андреевич 11-А
Божко Пётр Анатольевич 11-Б
Кунгуров Кирилл Андреевич 11-Б
Орлов Кирилл Сергеевич 11-Б
Потанина Анна Сергеевна 11-Б
Тананыкин Николай Александрович 11-Б
Яковлев Максим Игоревич 11-Б
Волков Глеб Геннадьевич 11-В
Гилязетдинов Артём Рамилевич 11-В
Замятин Павел Степанович 11-В
Кретова Анастасия Андреевна 11-В
Кротков Даниил Андреевич 11-В
Лобастов Даниил Олегович 11-В
Лундин Максим Витальевич 11-В
Овечкин Виталий Евгеньевич 11-В
Романенко Михаил Денисович 11-В
Руппель Лео Эдуардович 11-В
Сазиков Андрей Дмитриевич 11-В
Суходоева Анна Евгеньевна 11-В
Хайдуков Данила Игоревич 11-В
Чернявская Екатерина Александровна 11-В
Шумков Николай Дмитриевич 11-В
Яровиков Михаил Владиславович 11-В
Канафеев Марк Русланович 7-А
Карпович Евгений Павлович 7-А
Кошелюк Демид Антонович 7-А
Левин Игорь Олегович 7-А
Свердлов Владимир Алексеевич 7-А
Старощук Богдан Павлович 7-А
Фукс Дмитрий Андреевич 7-А
Хлыбов Артём Сергеевич 7-А
Чебыкин Семен Павлович 7-А
Богданов Евгений Сергеевич 7-Б
Галиуллин Никита Викторович 7-Б
Кормишкин Иван Сергеевич 7-Б
Ломакин Тимофей Сергеевич 7-Б
Романенко Андрей Сергеевич 7-Б
Сергеева Алёна Андреевна 7-Б
Соломеин Никита Матвеевич 7-Б
Тавченков Серафим Олегович 7-Б
Толстов Данил Андреевич 7-Б
Юрченко Богдан Сергеевич 7-Б
Глухих Дмитрий Сергеевич 7-В
Захарова Анастасия Игоревна 7-В
Кожич Максим Дммитриевич 7-В
Маджуга Мария Александровна 7-В
Морозов Иван Сергеевич 7-В
Мухамедова Элина Ролановна 7-В
Росляков Егор Вадимович 7-В
Сидоров Дмитрий Константинович 7-В
Сотников Артем Кириллович 7-В
Шиляева Екатерина Дмитриевна 7-В
Будников Михаил Сергеевич 7-Г
Горбатов Михаил Александрович 7-Г
Леонова Ангелина Артёмовна 7-Г
Осыченко Арсений Дмитриевич 7-Г
Попов Александр Александрович 7-Г
Сульган Александр Александрович 7-Г
Шпеко Александра Денисовна 7-Г
Бестужев Богдан Владимирович 8-А
Боброва Екатерина Александровна 8-А
Гафуров Владислав Евгеньевич 8-А
Голотин Матвей Олегович 8-А
Мясников Константин Максимович 8-А
Пупышев Владимир Дмитриевич 8-А
Соболева Анна Александровна 8-А
Фёдорова Дарья Александровна 8-А
Будковский Владислав Андреевич 8-Б
Моторина Евгения Викторовна 8-Б
Мысляева Диана Владимировна 8-Б
Полухин Максим Денисович 8-Б
Попова Анастасия Сергеевна 8-Б
Харисов Тимур Шамильевич 8-Б
Горб Олег Владимирович 8-В
Губанов Пётр Михайлович 8-В
Иванов Святослав Олегович 8-В
Каргин Евгений Алексеевич 8-В
Слюсаренко Сергей Владимирович 8-В
Сухова Софья Ивановна 8-В
Абросов Сергей Андреевич 8-Г
Акулов Алексей Владимирович 8-Г
Бондарь Яна Денисовна 8-Г
Маслова Анастасия Антоновна 8-Г
Первунецких Андрей Андреевич 8-Г
Пряхин Евгений Евгеньевич 8-Г
Хамзин Виктор Олегович 8-Г
Ахметшин Кирилл Данилевич 9-А
Геренштейн Роман Максимович 9-А
Григорьев Савелий Алексеевич 9-А
Зотов Михаил Дмитриевич 9-А
Морозов Николай Викторович 9-А
Серебренников Никита Евгеньевич 9-А
Хазинуров Олег Радикович 9-А
Шмидт Светлана Андреевна 9-А
Григорьева Майя Николаевна 9-Б
Гусев Дмитрий Алексеевич 9-Б
Лопатин Михаил Игоревич 9-Б
Назарова Мария Алексееевна 9-Б
Насонков Никита Владимирович 9-Б
Ушаков Владислав Дмитриевич 9-Б
Шишкин Роман Денисович 9-Б
Губин Михаил Денисович 9-В
Клиначев Александр Викторович 9-В
Ткачук Мирон Игоревич 9-В
Тренин Александр Александрович 9-В
Федоров Евгений Владимирович 9-В
Шеррюбле Сергей Алексеевич 9-В
Елькин Илья Михайлович 9-Г
Козлов Михаил Александрович 9-Г
Кухмистров Даниил Иванович 9-Г
Макаров Владимир Владимирович 9-Г
Примак Дмитрий Николаевич 9-Г
Тимофеева Наталья Олеговна 9-Г
ĉ
Алексей Егоров,
10 нояб. 2016 г., 0:58
Comments