Олимпиада "Звезда ..."

Отправлено 11 февр. 2015 г., 8:53 пользователем Максим Карманов   [ обновлено 13 февр. 2015 г., 8:36, автор: Алексей Егоров ]
Список приглашенных на финальные туры.
Вся дополнительная информация доступна на сайте организаторов http://olymp.susu.ru/

Экономика
Дурникин Николай 

Физика
Абдрахманов Марат 
Анисимов Сергей 
Божко Пётр 
Григорьев Савелий 
Гусев Дмитрий 
Дружинин Павел 
Дурникин Николай 
Ермолаева Любовь
Ивченко Егор 
Калинин Никита 
Климов Никита 
Коробков Роман 
Кривошеина Надежда 
Кротков Даниил 
Лебедев Андрей 
Лобастов Даниил 
Лундин Максим 
Майоров Алексей 
Макаров Владимир 
Мирзоев Сергей 
Морозов Николай 
Наумов Никита 
Плюснин Павел 
Полевой Константин 
Попов Семен 
Потапова Татьяна
Примак Дмитрий 
Резников Яков 
Руппель Лео 
Сазиков Андрей 
Сельницин Егор 
Серебренников Никита 
Сироткина Анна 
Сударев Всеволод 
Тананыкин Николай 
Ткаченко Дмитрий 
Ушаков Владислав 
Филиппов Евгений 
Фиряго Ульяна 
Хайдуков Данила 
Царицын Михаил 
Черединов Михаил 
Чернышева Мария 
Шакиров Артур 
Широкоряд Иван 
Ширшиков Алексей 
Шишкин Роман 
Шмидт Светлана 
Шумков Николай 
Яровиков Михаил 
Ярцев Дмитрий 
Ятчений Павел 

Обществознание
Дурникин Николай
Морозов Иван

Математика
Абдрахманов Марат
Автомонов Павел 
Ахметшин Кирилл 
Билалов Арслан 
Боос Алиса 
Васькин Алексей 
Ведерникова Валерия
Волков Никита 
Гежа Владислав 
Гежа Владислав 
Горелик Александр
Григорьев Савелий 
Губин Михаил 
Дружинин Павел 
Дурникин Николай
Есаков Кирилл 
Ефименко Ирина 
Зайцев Антон 
Замятин Павел 
Зиннатулин Тимур 
Ивченко Егор 
Климов Никита 
Клочков Данил 
Коннова Елена 
Коробков Роман 
Кочергин Никита 
Кретова Анастасия 
Кривошеина Надежда 
Кухмистров Даниил 
Кучин Сергей 
Лебедев Андрей 
Лобастов Даниил 
Лобастов Даниил 
Лундин Максим 
Майоров Алексей 
Медведев Дмитрий 
Молодецкий Арсений 
Морозов Иван 
Морозов Николай 
Овечкин Виталий 
Осадчий Максим 
Ошмарина Кристина 
Плаксин Павел 
Плюснин Павел 
Подуременных Илья 
Попов Святослав 
Попов Святослав 
Раенко Дмитрий 
Руппель Лео 
Сазиков Андрей 
Сапожников Данил 
Сафронов Егор 
Сельницин Егор 
Сергеев Артём 
Сприкут Матвей 
Сударев Всеволод 
Сукасян Жора 
Тананыкин Николай 
Тимофеева Наталья 
Ткаченко Дмитрий 
Ушаков Владислав 
Федяков Артем 
Филиппов Евгений 
Филоненко Екатерина 
Хайдуков Данила 
Хайдуков Данила 
Хамзин Виктор 
Шефер Эрика 
Широкоряд Иван
Шишкин Роман 
Шлыков Евгений 
Шмидт Светлана
Шпаковский Денис 
Шумков Николай 
Яровиков Михаил 
Ярцев Дмитрий 
Ястребов Кирилл
Ятчений Павел 

История
Лобастов Даниил 
Морозов Иван
Comments