Списки прошедших на региональный этап всероссийской олимпиады

Отправлено 16 дек. 2017 г., 02:06 пользователем Максим Карманов
Ниже вы можете видеть списки прошедших на региональный этап всероссийской олимпиады (9-11 классы). 
Состав участников сформирован из числа участников муниципального этапа, набравших балл не ниже проходного, и дипломантов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников прошлого года. Обращаем ваше внимание, что региональный этап всероссийской олимпиады проводится только для 9-11 классов, для 5-8 классов проводится областная олимпиада, дипломы которой не дают права на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады.
Если вы обнаружили в этом списке ошибку, то как можно раньше сообщите об этом Максиму Леонидовичу.
Участникам, которые прошли на 3 и более олимпиады, предлагается очень хорошо подумать и решить хотите ли вы гнаться за 5 зайцами или выберите 2-х наиболее перспективных и сосредоточитесь на них. 
Если вы по каким-либо причинам не хотите участвовать в региональном этапе, то сообщите об этом Максиму Леонидовичу заранее.
 
Предмет Класс участие ФИО
Информатика 9 Абросов Сергей Андреевич
Информатика 9 Аверенков Владимир Михайлович
Информатика 9 Акулов Алексей Владимирович
Математика 9 Акулов Алексей Владимирович
Математика 9 Баллах Денис Константинович
Физика 9 Баллах Денис Константинович
Математика 9 Бекиш Иван Артемович
Русский язык 9 Белов Александр Васильевич
Информатика 9 Бельченко Алиса Дмитриевна
Математика 9 Бестужев Богдан Владимирович
Математика 9 Бондарь Яна Денисовна
Информатика 9 Будников Михаил Сергеевич
Информатика 9 Ваганов Владимир Евгеньевич
Математика 9 Вечканов Никита Игоревич
Физика 9 Вечканов Никита Игоревич
Математика 9 Вититнев Кирилл Григорьевич
Информатика 9 Гафуров Владислав Евгеньевич
Математика 9 Гафуров Владислав Евгеньевич
Математика 9 Губанов Пётр Михайлович
Физика 9 Губанов Пётр Михайлович
Химия 9 Губанов Пётр Михайлович
Информатика 9 Егоров Георгий Владимирович
Информатика 9 Жовнер Алексей Иванович
Математика 9 Зеленокор Владимир Александрович
Информатика 9 Иванов Святослав Олегович
Математика 9 Иванов Святослав Олегович
Информатика 9 Канафеев Марк Русланович
Биология 9 Каргин Евгений Алексеевич
Математика 9 Каргин Евгений Алексеевич
Информатика 9 Клищ Данил Павлович
Экономика 9 Колчин Лев Дмитриевич
Астрономия 9 Копышов Илья Олегович
Математика 9 Копышов Илья Олегович
Физика 9 Копышов Илья Олегович
Экономика 9 Кошелев Валерий Владимирович
Математика 9 Кузнецова Юлия Александровна
Экономика 9 Кузнецова Юлия Александровна
Математика 9 Кутлусурин Ильяс Наилевич
Физика 9 Кутлусурин Ильяс Наилевич
Математика 9 Маслова Анастасия Антоновна
Физика 9 Масютин Дмитрий Алексеевич
Информатика 9 Морозов Иван Сергеевич
Информатика 9 Моторина Евгения Викторовна
Математика 9 Моторина Евгения Викторовна
Информатика 9 Мухамедова Элина Ролановна
Информатика 9 Мухаметгалин Артур Димович
Информатика 9 Мысляева Диана Владимировна
Математика 9 Мысляева Диана Владимировна
Математика 9 Мясников Константин Максимович
Физика 9 Мясников Константин Максимович
Экономика 9 Новосёлов Илья Сергеевич
Русский язык 9 Первунецких Андрей Андреевич
Математика 9 Первунецких Андрей Дмитриевич
Физика 9 Полухин Максим Денисович
Математика 9 Пупышев Владимир Дмитриевич
Физика 9 Пупышев Владимир Дмитриевич
Физика 9 Сазиков Михаил Алексеевич
Экономика 9 Сазиков Михаил Алексеевич
Математика 9 Слюсаренко Сергей Владимирович
Информатика 9 Сотников Артем Кириллович
Информатика 9 Сухова Софья Ивановна
Математика 9 Сухова Софья Ивановна
Физика 9 Сухова Софья Ивановна
Математика 9 Титова Елизавета Владимировна
Экономика 9 Титова Елизавета Владимировна
Физика 9 Ткаченко Алексей Семенович
Экономика 9 Ткаченко Алексей Семенович
Информатика 9 Фёдорова Дарья Александровна
Математика 9 Фёдорова Дарья Александровна
Русский язык 9 Фёдорова Дарья Александровна
Экономика 9 Фёдорова Елизавета Александровна
Информатика 9 Халилов Роман Эдуардович
Физика 9 Халилов Роман Эдуардович
Математика 9 Хамзин Виктор Олегович
География 9 Харисов Тимур Шамильевич
Математика 9 Харисов Тимур Шамильевич
Физика 9 Харисов Тимур Шамильевич
Информатика 9 Шиляева Екатерина Дмитриевна
Русский язык 10 Астанина Полина Николаевна
Информатика 10 Ахметшин Кирилл Данилевич
Математика 10 Ахметшин Кирилл Данилевич
Физика 10 Ахметшин Кирилл Данилевич
Информатика 10 Беляков Савелий Валерьевич
Математика 10 Беляков Савелий Валерьевич
Информатика 10 Геренштейн Роман Максимович
Информатика 10 Григорьев Савелий Алексеевич
Математика 10 Григорьев Савелий Алексеевич
Физика 10 Григорьев Савелий Алексеевич
Физика 10 Григорьева Майя Николаевна
Экономика 10 Григорьева Майя Николаевна
Математика 10 Губин Михаил Денисович
Математика 10 Гусев Дмитрий Алексеевич
Экономика 10 Гусев Дмитрий Алексеевич
Информатика 10 Дудник Павел Дмитриевич
Математика 10 Ефименко Сергей Сергеевич
Информатика 10 Загребина Мария Сергеевна
Математика 10 Загребина Мария Сергеевна
Информатика 10 Зонова Анна Владимировна
Астрономия 10 Зотов Михаил Дмитриевич
Математика 10 Зотов Михаил Дмитриевич
Физика 10 Зотов Михаил Дмитриевич
Физика 10 Исыпов Илья Игоревич
Экономика 10 Исыпов Илья Игоревич
Математика 10 Клиначев Александр Викторович
Информатика 10 Козлов Михаил Александрович
Информатика 10 Королев Андрей Максимович
Биология 10 Кропанина Екатерина Владимировна
Русский язык 10 Кропанина Екатерина Владимировна
Математика 10 Кухмистров Даниил Иванович
Физика 10 Кухмистров Даниил Иванович
Математика 10 Макаров Владимир Владимирович
Математика 10 Морозов Николай Викторович
Обществознание 10 Морозов Николай Викторович
Русский язык 10 Морозов Николай Викторович
Физика 10 Морозов Николай Викторович
Английский язык 10 Назарова Мария Алексееевна
Математика 10 Назарова Мария Алексееевна
Русский язык 10 Назарова Мария Алексееевна
Информатика 10 Насонков Никита Владимирович
Английский язык 10 Плескачева Анна Андреевна
Информатика 10 Полозова Александра Павловна
Математика 10 Полозова Александра Павловна
Информатика 10 Примак Дмитрий Николаевич
Физика 10 Примак Дмитрий Николаевич
Экономика 10 Примак Дмитрий Николаевич
Английский язык 10 Пугин Илья Сергеевич
Экономика 10 Пугин Илья Сергеевич
Физика 10 Серебренников Никита Евгеньевич
Математика 10 Ткачук Мирон Игоревич
Экономика 10 Ткачук Мирон Игоревич
Информатика 10 Тренин Александр Александрович
Математика 10 Тренин Александр Александрович
Экономика 10 Тренин Александр Александрович
Математика 10 Ушаков Владислав Дмитриевич
Информатика 10 Чайков Артемий Андреевич
Математика 10 Чайков Артемий Андреевич
Информатика 10 Чернышева Мария Вячеславовна
Физика 10 Чернышева Мария Вячеславовна
Физика 10 Шеррюбле Сергей Алексеевич
Информатика 10 Широкоряд Иван Олегович
Математика 10 Шишкин Роман Денисович
Информатика 10 Шмидт Светлана Андреевна
Математика 10 Шмидт Светлана Андреевна
Экономика 10 Шмидт Светлана Андреевна
Математика 11 Абдрахманов Марат Махмутович
Математика 11 Автомонов Павел Юрьевич
Химия 11 Автомонов Павел Юрьевич
Экономика 11 Автомонов Павел Юрьевич
Физика 11 Андреев Илья Витальевич
Математика 11 Андросенко Константин Кириллович
Математика 11 Аскаров Руслан Ринатович
Физика 11 Аскаров Руслан Ринатович
Математика 11 Белоус Егор Дмитриевич
Экономика 11 Белоус Егор Дмитриевич
Астрономия 11 Бикбулатов Даниил Ильфатович
Математика 11 Бикбулатов Даниил Ильфатович
Русский язык 11 Бикбулатов Даниил Ильфатович
Экономика 11 Бикбулатов Даниил Ильфатович
Информатика 11 Боже Илона Яновна
Математика 11 Боос Алиса Олеговна
Экономика 11 Боос Алиса Олеговна
Математика 11 Быченков Михаил Дмитриевич
Экономика 11 Быченков Михаил Дмитриевич
Информатика 11 Васькин Алексей Андреевич
Математика 11 Ведерникова Валерия Олеговна
Химия 11 Ведерникова Валерия Олеговна
Математика 11 Даньшина Анастасия Александровна
Информатика 11 Ермоленко Александр Андреевич
Информатика 11 Зиннатулин Тимур Раифович
Математика 11 Зиннатулин Тимур Раифович
Экономика 11 Зиннатулин Тимур Раифович
Математика 11 Ивченко Егор Игоревич
Физика 11 Ивченко Егор Игоревич
Экономика 11 Ивченко Егор Игоревич
Астрономия 11 Кныш Александр Александрович
Математика 11 Кныш Александр Александрович
Физика 11 Кныш Александр Александрович
Экономика 11 Кныш Александр Александрович
Информатика 11 Коробков Роман Леонидович
Математика 11 Коробков Роман Леонидович
Информатика 11 Кудряков Иван Витальевич
Физика 11 Кудряков Иван Витальевич
Информатика 11 Кульбачный Владислав Алексеевич
Информатика 11 Купернюк Никита Алексеевич
Математика 11 Купернюк Никита Алексеевич
Экономика 11 Купернюк Никита Алексеевич
Математика 11 Лебедев Андрей Сергеевич
Русский язык 11 Лебедев Андрей Сергеевич
Информатика 11 Маслов Иван Александрович
Математика 11 Медведева София Радионовна
Математика 11 Мирзоев Сергей Евгеньевич
Физика 11 Мирзоев Сергей Евгеньевич
Физика 11 Наумов Никита Алексеевич
Информатика 11 Осадчий Максим Дмитриевич
Математика 11 Осадчий Максим Дмитриевич
Информатика 11 Отт Андрей Евгеньевич
Астрономия 11 Плаксин Павел Константинович
Информатика 11 Плаксин Павел Константинович
Математика 11 Плаксин Павел Константинович
Физика 11 Плаксин Павел Константинович
Экономика 11 Плаксин Павел Константинович
Французский язык 11 Пономарёва Юлия Александровна
Математика 11 Репин Владислав Борисович
Информатика 11 Сазонов Илья Георгиевич
Математика 11 Сазонов Илья Георгиевич
Информатика 11 Саплин Алексей Андреевич
Математика 11 Серебряков Максим Алексеевич
Математика 11 Сироткина Анна Сергеевна
Физика 11 Сироткина Анна Сергеевна
Английский язык 11 Смаль Денис Алексеевич
Биология 11 Смаль Денис Алексеевич
Информатика 11 Смаль Денис Алексеевич
Математика 11 Смаль Денис Алексеевич
Физика 11 Смаль Денис Алексеевич
Экономика 11 Смаль Денис Алексеевич
Информатика 11 Соколов Игорь Максимович
Математика 11 Соколов Игорь Максимович
Математика 11 Федоров Владислав Владимирович
Физика 11 Филиппов Евгений Владимирович
Экономика 11 Филиппов Евгений Владимирович
Информатика 11 Фокин Данил Дмитриевич
Математика 11 Фокин Данил Дмитриевич
Информатика 11 Шефер Эрика Александровна
Информатика 11 Шпаковский Денис Станиславович
Comments