Региональный этап всероссийской олимпиады

Отправлено 25 дек. 2018 г., 00:42 пользователем Максим Карманов   [ обновлено 10 янв. 2019 г., 20:09 ]
Вниманию учащихся 7-11 классов. 
Опубликованы списки приглашенных на региональный этап всероссийской олимпиады и региональный этап олимпиады Максвелла (физика 7-8 классы).
Для участия в олимпиадах вам необходимо не позже, чем за неделю до начала олимпиады сдать Карманову М.Л. следующие документы: 
1) Ксерокопию паспорта (первый разворот + прописка, все на одном листе),
2) Ксерокопию медицинского полиса (обе стороны),
3) Подписанное родителями согласие на обработку персональных данных (бланк в приложении).
Прошедшим на олимпиады по русскому языку, химии, истории документы необходимо сдать не позже 28 декабря!
Если вы отказываетесь от участия в олимпиаде, то обязательно заранее подойдите к Максиму Леонидовичу, он объяснит как писать отказ от участия.

Список приглашенных: 
Предмет Фамилия Класс
Информатика Абросов Сергей Андреевич 10-в
Информатика Аверенков Владимир Михайлович 8-г
Информатика Акулов Алексей Владимирович 10-в
Информатика Алексеев Максим Игоревич 10-а
Информатика Асадуллин Роман Дмитриевич 9-г
Экономика Астанина Полина Николаевна 11-а
Информатика Ахметшин Кирилл Данилевич 11-б
Математика Ахметшин Кирилл Данилевич 11-б
Экономика Байгильдин Артур Рустамович 8-б
Экономика Баканов Андрей Вадимович 8-б
Физика Баллах Денис Константинович  10-в
Математика Баллах Денис Константинович  10-в
Физика Бекиш Иван Артемович 10-б
Информатика Бекиш Иван Артемович 10-б
Математика Бекиш Иван Артемович 10-б
Информатика Бельченко Алиса Дмитриевна 10-в
Информатика Беляков Савелий Валерьевич 11-б
Математика Беляков Савелий Валерьевич 11-б
Физика Бессонов Роман Константинович 7
Физика Бисярина Екатерина Евгеньевна 8
Физика Битяк Ян Павлович 11-а
Физика Богданов Евгений Сергеевич 9-б
Химия Богданов Евгений Сергеевич 9-б
Математика Богданов Евгений Сергеевич 9-б
Математика Брувер-Маклаков Семён Романович 9-а
Информатика Будников Михаил Сергеевич 9-г
Физика Бухдрукер Роман Сергеевич 8
Экономика Быкова Валерия Витальевна 9-г
Обществознание Быкова Валерия Витальевна 9-г
Русский язык Быкова Валерия Витальевна 9-г
Физика Важенин Алексей Антонович 7
Физика Вейгандт Владимир Вячеславович 8
Физика Вепрев Семен Александрович 7
Экономика Вечканов Никита Игоревич 10-в
Физика Водолеев Никита Алексеевич 8
Информатика Воробьева Полина Андреевна 9-а
Математика Воробьева Полина Андреевна 9-а
Математика Всемирнов Роман Алексеевич 10-в
Физика Гафуров Владислав Евгеньевич 10-а
Математика Глухих Дмитрий Сергеевич 9-в
Информатика Горбатов Михаил Александрович 9-г
Информатика Гребнев Артем Павлович 10-б
Информатика Григорьев Савелий Алексеевич 11-в
Математика Григорьев Савелий Алексеевич 11-в
Физика Григорьева Майя Николаевна 11-а
Информатика Губанов 10-б
Физика Губанов Пётр  Михайлович  10-б
Химия Губанов Пётр  Михайлович  10-б
Математика Губанов Пётр  Михайлович  10-б
Обществознание Губанов Пётр  Михайлович  10-б
Математика Губин Михаил Денисович 11-в
Математика Гусев Дмитрий Алексеевич 11-б
Информатика Добрынин Иван Ильич 8-г
Информатика Дудник Павел Дмитриевич 11-в
Физика Ершов Никита Алексеевич 11-б
Информатика Жовнер Алексей Иванович 10-а
Информатика Загребина Мария Сергеевна 11-б
Математика Загребина Мария Сергеевна 11-б
Физика Зайцева Елизавета Львовна 9-а
Химия Зайцева Елизавета Львовна 9-а
Физика Зайцева Елизавета Львовна 9-г
Итальянский язык Зарецкая Мария Ярославовна 9-г
Русский язык Зарецкая Мария Ярославовна 9-г
Информатика Зонова Анна Владимировна 11-б
Астрономия Зотов  Михаил Дмитриевич 11-а
Физика Зотов  Михаил Дмитриевич 11-а
Информатика Иванов 10
Экономика Иванчиков Борис Алексеевич 8-а
Физика Исыпов Илья Игоревич 11-а
Физика Калашников Олег Германович 8
Информатика Канафеев Марк Русланович 9-а
Математика Канафеев Марк Русланович 9-а
Биология Каргин Евгений Алексеевич 10-б
Биология Каргин Евгений Алексеевич 10-б
Математика Каргин Евгений Алексеевич 10-б
Информатика Карпович Евгений Павлович 9-а
Информатика Клищ Данил Павлович 8-г
Физика Кожанов Иван Андреевич 8
Информатика Козлов Михаил Александрович 11-в
Экономика Кокшаров Степан Вячеславович 11-б
Физика Копышов Илья Олегович  10-б
Физика Копышова Валентина Олеговна 7
Экономика Кормишкин Иван Сергеевич 9-б
Математика Корнилов Артур Александрович 9-г
Ангийский язык Королёв Андрей Максимович 11-а
Физика Костылев Глеб Олегович 7
Физика Кретов Артем Андреевич 8
Русский язык Кропанина Екатерина Владимировна 11-в
Экономика Кузнецова Анастасия Сергеевна 8-б
Физика Кузнецова Анастасия Сергеевна 8
Экономика Кузнецова Юлия Александровна 10-а
Физика Кутлусурин Ильяс Наилевич  10-б
Экономика Кухмистров Даниил Иванович 11-б
Физика Кухмистров Даниил Иванович 11-б
Математика Кухмистров Даниил Иванович 11-б
Физика Левин Игорь Олегович 9-а
Информатика Левин Игорь Олегович 9-а
Математика Левин Игорь Олегович 9-а
Экономика Леонова Ангелина Артемовна 9-г
Информатика Леонова Ангелина Артемовна 9-г
Экономика Ломакин Тимофей Сергеевич 9-б
Физика Ломакин Тимофей Сергеевич 9-б
Экономика Лясковский Александр Павлович 8-б
Информатика Лясковский Александр Павлович 8-б
Физика Лясковский Александр Павлович 8
Физика Маджуга Мария Александровна 9-в
Информатика Маджуга Мария Александровна 9-в
Математика Маджуга Мария Александровна 9-в
Физика Максимова Наталья Сергеевна 7
Физика Масютин Дмитрий Алексеевич 10-в
Физика Мерзляков Арсений Денисович 7
Физика Мингазова Полина Ринатовна 7
Ангийский язык Мирхаев Ильнар Ильдарович 11-в
Экономика Морозов Иван Сергеевич 9-в
Физика Морозов Иван Сергеевич 9-в
Информатика Морозов Иван Сергеевич 9-в
Математика Морозов Николай Викторович   11-в
Обществознание Морозов Николай Викторович   11-в
Русский язык Морозов Николай Викторович   11-в
Ангийский язык Мухамедова Элина Рослановна 9-в
Физика Мухамедова Элина Рослановна 9-в
Математика Мухамедова Элина Рослановна 9-в
Информатика Мысляева Диана Владимировна 10-б
Математика Мысляева Диана Владимировна 10-б
Экономика Мясников Константин Максимович 10-а
Физика Мясников Константин Максимович 10-а
Математика Мясников Константин Максимович 10-а
Экономика Назарова Мария Алексеевна 11-б
Математика Назарова Мария Алексеевна 11-б
Русский язык Назарова Мария Алексеевна 11-б
Информатика Насонков Никита Владимирович 11-в
Математика Насонков Никита Владимирович 11-в
Физика Некрасов Всеволод Валерьевич 11-б
Астрономия Олейник Михаил Владимирович 10-б
Астрономия Панурченко Варвара Павловна 9-г
Физика Панурченко Варвара Павловна 9-г
Химия Панурченко Варвара Павловна 9-г
Математика Панурченко Варвара Павловна 9-г
Русский язык Первунецких Андрей 10-в
Ангийский язык Плескачева Анна Андреевна 11-а
Математика Полозова Александра Павловна 11-в
Физика Полухин Максим Денисович 10-б
Информатика Полухин Максим Денисович 10-б
Физика Поляков Геннадий Федорович 8
Физика Пономарева Юлия Александровна 11-б
Математика Пономарева Юлия Александровна 11-б
Экономика Попов Александр Александрович  9-а
Экономика Попов Вадим Олегович 9-г
Астрономия Примак Дмитрий Николаевич 11-б
Экономика Примак Дмитрий Николаевич 11-б
Физика Примак Дмитрий Николаевич 11-б
Математика Примак Дмитрий Николаевич 11-б
Ангийский язык Пугин  Илья     Сергеевич   11-а
Экономика Пугин  Илья     Сергеевич   11-а
Математика Пугин  Илья     Сергеевич   11-а
Обществознание Пугин  Илья     Сергеевич   11-а
Физика Пупышев Владимир Дмитриевич 10-а
Экономика Райков Дмитрий Сергеевич 8-а
Физика Ральников Павел Андреевич 8
Математика Ратошнюк Марина Артемовна 11-в
Информатика Росляков Егор Вадимович 9-в
Ангийский язык Рябиков Илья Александрович 11-а
Экономика Рябиков Илья Александрович 11-а
Обществознание Рябиков Илья Александрович 11-а
Физика Ряжапов Айдар Хамзаевич 8
Физика Саар Тимур Винерович 9-а
Физика Сазиков Максим Дмитриевич 8
Экономика Сазиков Михаил Алексеевич 10-в
Физика Свердлов Владимир Алексеевич 9-а
Информатика Свердлов Владимир Алексеевич 9-а
Экономика Сергеева Алёна Андреевна 9-б
Информатика Сергеева Алёна Андреевна 9-б
Русский язык Сергеева Алёна Андреевна 9-б
Физика Симонов Константин Михайлович 8
Информатика Слюсаренко Сергей Владимирович 10-а
Математика Слюсаренко Сергей Владимирович 10-а
Физика Смирнов Александр Сергеевич 8
Экономика Старощук Богдан Павлович 9
Физика Старощук Богдан Павлович 9
Физика Сухова Софья Ивановна  10-б
Физика Сухова Ульяна Ивановна 8
Математика Сучков Даниил Геннадьевич 9-г
Экономика Тавченков Серафим Олегович 9-б
Физика Таланов Алексей 11-б
Математика Таланов Алексей 11-б
Математика Титова Елизавета Владимировна 10-а
Экономика Титова Елизавета Владимировна 10-а
Экономика Ткаченко Алексей Семёнович  10-б
Физика Ткаченко Алексей Семёнович  10-б
Математика Ткаченко Алексей Семёнович  10-б
Экономика Ткачук Мирон Игоревич 11-в
Математика Ткачук Мирон Игоревич 11-в
Экономика Тренин Александр Александрович 11-в
Информатика Тренин Александр Александрович 11-в
Математика Тренин Александр Александрович 11-в
Математика Ушаков Владислав Дмитриевич 11-в
Физика Фадеева Александра Сергеевна 8
Экономика Федорова Дарья Александровна 10-а
Русский язык Федорова Дарья Александровна 10-а
Экономика Федюнов Павел Андреевич   11-а
Физика Фитковская Яна Андреевна 8
Физика Халилов Роман Эдуардлвич 10-в
Информатика Халилов Роман Эдуардлвич 10-в
Математика Хамзин 10
Экономика Харисов Тимур Шамильевич 10-б
Физика Харисов Тимур Шамильевич 10-б
География Харисов Тимур Шамильевич 10-б
Информатика Харисов Тимур Шамильевич 10-б
Математика Харисов Тимур Шамильевич 10-б
Физика Храмов Андрей Игоревич 7
Немецкий язык Цейликман Давид-Мендл Вадимович 9-б
Физика Чебыкин Семен Павлович 9-а
Химия Чебыкин Семен Павлович 9-а
Информатика Чебыкин Семен Павлович 9-а
Математика Чебыкин Семен Павлович 9-а
Физика Чернышева Мария Вячеславовна   11-а
Физика Чулаков Антон Андреевич 8
Математика Шеррюбле Сергей Алексеевич 11-б
Ангийский язык Шиляева Екатерина Дмитриевна 9-в
Информатика Шиляева Екатерина Дмитриевна 9-в
Математика Шиляева Екатерина Дмитриевна 9-в
Математика Широкоряд Иван Олегович 11-в
Математика Шишкин Роман Денисович 11-в
Информатика Шмидт Светлана Андреевна 11-б
Математика Шмидт Светлана Андреевна 11-б
Физика Шумакова Александра Ивановна 7
 

ĉ
Максим Карманов,
10 янв. 2019 г., 20:08
ĉ
Максим Карманов,
10 янв. 2019 г., 20:08
Comments