Олимпиада учителей "ПРОФИ"

Отправлено 20 сент. 2019 г., 00:35 пользователем Максим Карманов
С 16 сентября по 13 октября проходит заочный отборочный этап международной олимпиады для учителей "ПРОФИ". 
В этом году олимпиада пройдет по 6 предметам: английский язык, физика, русский язык, информатика, математика и обществознание. 
Для участия в заочном этапе необходимо зарегистрироваться и выполнить задания на официальном сайте олимпиады http://olimphse.ru/
Заключительные туры пройдут в Челябинске на базе лицея №31 в конце октября - первой половине ноября. 
Пожелаем успехов учителям лицея!!!

В прошлом году высоких результатов смогли добиться:

Чекина Екатерина Петровна, школа №148 - победитель, 2 место по РФ!
Дмитриева Юлия Александровна, гимназия №23 - призер, 15 место по РФ.
Земскова Елена Германовна, гимназия №23 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Мальнева Марина Анатольевна, гимназия №23 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Шинкаренко Дарья Андреевна, школа 68 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Полушина Наталия Юрьевна, лицей №31 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Гаврилов Виктор Валерьевич, школа №45 - высокий результат, вошел в 25% лучших по РФ.

Обществознание

Чебыкин Никита Вячеславович, школа-интернат с начальной летной подготовкой - призер, 9 место по РФ.
Глебова Ольга Владимировна, школа №54 - призер, 13 место по РФ.
Мищенко Андрей Николаевич, ЧОЛИ - высокий результат, вошел в 25% лучших по РФ.
Сальников Андрей Михайлович, гимназия - высокий результат, вошел в 25% лучших по РФ.
Терехова Полина Геннадьевна, школа №75 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.

Информатика

Анфалов Евгений Дмитриевич, лицей №31 - призер, 4 место по РФ.
Голодов Валентин Александрович, лицей №31 - призер, 5 место по РФ.
Рогов Андрей Юрьевич, школа №153 - призер, 12 место по РФ.
Дульцев Михаил Дмитриевич, лицей №31 - высокий результат, вошел в 25% лучших по РФ.

Русский язык

Пелихов Денис Александрович, гимназия №26 - победитель, 1 место по РФ!
Румбах Екатерина Владимировна, ОЦ №2 - призер, 4 место по РФ.
Суптелло Наталья Петровна, лицей №31 - призер, 10 место по РФ.
Малаева Ольга Константиновна, гимназия №26 - призер, 14 место по РФ.
Табачникова Галина Николаевна, школа №15 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Перфильева Наталья Валерьевна, школа №59 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Федечкина Елена Николаевна, лицей №11 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Богоявленская Елена Васильевна, школа №150 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Рынькова Ольга Ефимовна, лицей №11 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Разживина Тамара Геннадьевна, школа №148 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Михина Елена Владимировна, гимназия №26 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Борисова Ольга Александровна, лицей №77 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.

Математика

Фролов Виктор Сергеевич, лицей №31 - высокий результат, вошел в 25% лучших по РФ.
Волков Сергей Анатольевич - высокий результат, вошел в 25% лучших по РФ.
Романенко Светлана Владимировна, лицей №97 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Гуламирян Ольга Олеговна, школа №89 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Низовцева Анастасия Вадимовна, лицей №31 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.
Левицкая Ирина Сергеевна, школа №67 - высокий результат, вошла в 25% лучших по РФ.

Химия

Костина Елена Юрьевна, лицей №31 - высокий результат, вошла в 25% лучших по Рф.
Comments