Областные олимпиады для 5-8 классов

Отправлено 20 февр. 2020 г., 01:11 пользователем Максим Карманов   [ обновлено 24 февр. 2020 г., 21:00 ]
В феврале-марте проходят Областные этапы Областной олимпиады школьников. 
Ниже размещен список прошедших участников. Если вы нашли себя в списке, то до 02 марта нужно принести и отдать Максиму Леонидовичу Карманову следующие документы:
1) ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении;
2) ксерокопию медицинского полиса;
3) распечатанное и подписанное родителями согласие на обработку персональных данных (бланк согласия прикреплен к этой новости).

Сроки проведения олимпиад:
Химия - 22 февраля
Английский язык - 29 февраля
Математика - 14 марта.

Предмет ФИО полностью Класс
Математика Абдрахманов Тимур Махмутович
Математика Адамов Артур Дмитриевич
Математика Александров Александр Сергеевич
Математика Алексеева Евангелина Михайловна
Английский  Астахова Юлия Андреевна
Математика Бабицын Илья Владиславович
Математика Балаткин Михаил Александрович
Математика Бганцова Полина Анатольевна
Химия Бганцова Полина Анатольевна
Математика Белинский Александр Алексеевич
Математика Берестов Илья Дмитриевич
Математика Букреев Яков Сергеевич
Математика Булгаков Денис Дмитриевич
Математика Бускунова Эллина Артемовна
Математика Бухаров Дмитрий Иванович
Математика Бухдрукер Варвара Сергеевна
Математика Васильева Татьяна Ивановна
Химия Васильева Татьяна Ивановна
Математика Васильевский Александр Алексеевич
Математика Вепрев Семён Александрович
Математика Власов Алексей Романович
Математика Гавришкин Семён Иванович
Математика Герасиков Владимир Евгеньевич
Математика Глазырин Даниил Максимович
Математика Голубев Максим Александрович
Математика Гончаренко Игорь Сергеевич
Математика Грибакин Михаил Романович
Химия Грибакин Михаил Романович
Математика Дмитриев Лев Константинович
Математика Достовалов Дмитрий Сергеевич
Математика Достовалов Иван Михайлович
Математика Ефименко Григорий Сергеевич
Математика Ефимов Дмитрий Владимирович
Математика Ефремова Екатерина Александровна
Математика Жильцов Михаил Алексевич
Математика Землина Дарья Анатольевна
Математика Зибницкий Никита Владимирович
Математика Ившин Роман Евгеньевич
Математика Казаков Арсений Станиславович
Математика Киракосян Екатерина Бениковна
Математика Кокарев Иван Андреевич
Математика Копышова Валентина Олеговна
Математика Коротышев Тимофей Валерьевич
Математика Корюкина Анастасия Сергеевна
Математика Костылев Глеб Олегович
Химия Костылев Глеб Олегович
Математика Крупнова Елизавета Александровна
Математика Кудашкин Степан Валерьевич
Математика Курапова Ульяна Алексеевна
Математика Ламзин Егор Алексеевич
Математика Левина Мария Олеговна
Математика Луконин Семен Николаевич
Математика Макеева Алёна Константиновна
Химия Максимова Наталья Сергеевна
Математика Махник Ольга Станиславовна
Математика Мельникова Анна Максимовна
Математика Мингазова Полина Ринатовна
Химия Михеев Алексей Евгеньевич
Математика Нарижный Сергей Алексеевич
Математика Наумов Никита Андреевич
Математика Несмиянова София Сергеевна
Математика Орлова Александра Максимовна
Математика Падалко Александр Дмитриевич
Математика Попов Никита Максимович
Математика Потапова Мария Алексеевна
Математика Потапович Тимофей Борисович
Математика Похлебаев Тимур Станиславович
Математика Прасолов Игорь Николаевич
Математика Савельев Евгений Дмитриевич
Математика Садыков Артем Ринатович
Математика Селиванов Фёдор Максимович
Математика Сергеева Арина Андреевна
Английский  Середенин Лев Олегович
Математика Сидоров Евгений Александрович
Математика Силантьев Станислав Антонович
Математика Сименков Максим Денисович
Химия Снетков Павел Михайлович
Математика Соболев Станислав Андреевич
Математика Соловьёва Александра Евгеньевна
Математика Спирина Елизавета Петровна
Математика Сухоручкин Артём Андреевич
Математика Тарасов Артем Олегович
Математика Тарасова Софья Евгеньевна
Математика Толкачев Демьян Матвеевич
Математика Тушенцов Александр Максимович
Математика Францев Даниил Викторович
Математика Хафизов Артём Рустамович
Математика Хлебина Ирина Андреевна
Математика Ходас Максим Андреевич
Математика Храмов Андрей Игоревич
Математика Цыбук Максим Евгеньевич
Английский  Шевченко Семён Олегович
Математика Шевченко Семён Олегович
Химия Шевченко Семён Олегович
Математика Широкоряд Андрей Олегович
Английский  Шумакова Александра Ивановна
Математика Шумакова Александра Ивановна
Математика Шумков Степан Дмитриевич
Математика    


ĉ
Максим Карманов,
20 февр. 2020 г., 01:12
Comments