Московская олимпиада по физике

Отправлено 27 февр. 2018 г., 23:35 пользователем Максим Карманов   [ обновлено 1 мар. 2018 г., 0:20 ]
4 марта на базе лицея пройдет финал Московской олимпиады школьников по физике для 7-11 классов.
Для участия в олимпиаде необходимо предварительно зарегистрироваться, выбрав точку проведения, и распечатать специальный бланк.
Подробная информация для учащихся 7-10 классов доступна здесь, а для учащихся 11 классов - здесь.  

Список приглашенных участников от Челябинской области
Бисярина Екатерина Евгеньевна 7
Водолеев Никита Алексеевич 7
Воробьёв Владимир Алексеевич 7
Доможиров Антон Александрович 7
Ерёмин Юрий Викторович 7
Зайнутдинов Арсен Вячеславович 7
Иванчиков Борис Алексеевич 7
Кузьмичёв Владислав Александрович 7
Листратенко Артем Сергеевич 7
Мингазин Амир Ильдарович 7
Мощаров Дима 7
Мощаров Дмитрий Вадимович 7
Панина Татьяна Андреевна 7
Сафронкин Арсений Алексеевич 7
Серебряков Семён Алексеевич 7
Сухова Ульяна Ивановна 7
Товченко Александр Борисович 7
Федотова Татьяна Игоревна 7
Харисов Денис Шамильевич 7
Юманова Екатерина Владимировна 7
Авдеев Даниил Олегович 8
Будников Михаил Сергеевич 8
Булавин Георгий Алексеевич 8
Воробьева Полина Андреевна 8
Жигмонт Милана Александровна 8
Канафеев Марк Русланович 8
Каспрук Дмитрий Леонидович 8
Козлов Михаил Макарович 8
Кротов Валерий Игоревич 8
Левин Игорь Олегович 8
Левин Игорь Олегович 8
Морозов Иван Сергеевич 8
Мухамедова Элина Ролановна 8
Панурченко Варвара Павловна 8
Свердлов Владимир Алексеевич 8
старощук Богдан 8
Тясто Мария Вячеславовна 8
Фишер Игорь Владимирович 8
Чебыкин Семен Павлович 8
Альшевский Дмитрий Владимирович 9
Баллах Денис Константинович 9
Бекиш Иван Артемович 9
Бородулин Кирилл Сергевич 9
Варфоломеева Александра Дмитриевна 9
Волосников Валерий Сергеевич 9
Гафуров Владислав Евгеньевич 9
Дуденко Екатерина Игоревна 9
Ковч Николай Сергеевич 9
Конкин Александр Владимирович 9
Копышов Илья Олегович 9
Масютин Дмитрий Алексеевич 9
Морозов Вадим Олегович 9
Мясников Константин Максимович 9
Радькин Кирилл Алексеевич 9
Семенюта Алексей Вячеславович 9
Фефелов Александр Максимович 9
Харисов Тимур Шамильевич 9
Битяк Ян Павлович 10
Григорьева Майя Николаевна 10
Зотов Михаил Дмитриевич 10
Коневских Павел Сергеевич 10
Кухмистров Даниил Иванович 10
Левочкин Владимир Евгеньевич 10
Лобанов Дмитрий Константинович 10
Морозов Николай Викторович 10
Мягков Данила Александрович 10
Низовцев Константин Дмитриевич 10
Павлов Павел Святославович 10
Пономарева Юлия Александровна 10
Примак Дмитрий Николаевич 10
Субботин Данил Антонович 10
Траксель Виолетта Сергеевна 10
Фокин Алексей Александрович 10
Хазинуров Олег Радикович 10
Чернышева Мария Вячеславовна 10
Шеррюбле Сергей Алексеевич 10
Шигаев Никита Олегович 10
Шулешко Андрей Владимирович 10
Андреев Илья Витальевич 11
Ветушинский Илья Станиславович 11
Кудряков Иван Витальевич 11
Лапшин Никита Андреевич 11
Лебедев Андрей Сергеевич 11
Сайфуллин Данил Дамирович 11
Сироткина Анна Сергеевна 11
Федоров Владислав Владимирович 11
Comments