(вс) Городская олимп. по информатике

Отправлено 10 нояб. 2016 г., 21:55 пользователем Максим Карманов
Дата проведения олимпиады: 13 ноября (воскресенье)
Для 9-11 классов:
Место проведения: лицей №31, сбор участников у кабинетов информатики лицея №31, в 09:30.

Для 7-8 классов:
Место проведения: ЧГПУ 
Место и время сбора: холл лицея №31, в 09:10. 
Учащиеся будут сопровождены до места проведения олимпиады. Обратно учащиеся добираются самостоятельно.
Сопровождающие: Зайкова Ульяна Ивановна, Ловчиков Дмитрий Владимирович.


Если вы по каким-то причинам не можете участвовать в олимпиаде, то обязательно сообщите об этом Погодину Александру Петровичу как можно раньше.

Список участников:
ФИ Класс
Ермоленко Александр Андреевич 10-А
Кульбачный Владислав Алексеевич 10-А
Логинов Андрей Сергеевич 10-А
Плаксин Павел Константинович 10-А
Путин Евгений Витальевич 10-А
Сазонов Илья Георгиевич 10-А
Шефер Эрика Александровна 10-А
Боже Илона Яновна 10-Б
Быченков Михаил Дмитриевич 10-Б
Васькин Алексей Андреевич 10-Б
Ведерникова Валерия Олеговна 10-Б
Ефремов Никита Кириллович 10-Б
Зиннатулин Тимур Раифович 10-Б
Осадчий Максим Дмитриевич 10-Б
Саплин Алексей Андреевич 10-Б
Абдрахманов Марат Махмутович 10-В
Даньшина Анастасия Александровна 10-В
Кудряков Иван Витальевич 10-В
Маслов Иван Александрович 10-В
Отт Андрей Евгеньевич 10-В
Смаль Денис Алексеевич 10-В
Соколов Игорь Максимович 10-В
Филиппов Евгений Владимирович 10-В
Фокин Данил Дмитриевич 10-В
Киселев Алексей Сергеевич 11-А
Климов Никита Евгеньевич 11-А
Клочков Данил Арсеньевич 11-А
Коновалов Георгий Александрович 11-А
Кочергин Никита Вячеславович 11-А
Майоров Алексей Константинович 11-А
Окуньков Тимофей Михайлович 11-А
Осипов Андрей Олегович 11-А
Сприкут Матвей Радиевич 11-А
Сударев Всеволод Владимирович 11-А
Базарова Анна Александровна 11-Б
Билалов Арслан Юрьевич 11-Б
Божко Пётр Анатольевич 11-Б
Зайцева Анастасия Алексеевна 11-Б
Кабиров Данил Ирикович 11-Б
Кучин Сергей Владимирович 11-Б
Потанина Анна Сергеевна 11-Б
Фиряго Ульяна Алексеевна 11-Б
Яковлев Максим Игоревич 11-Б
Волков Глеб Геннадьевич 11-В
Гилязетдинов Артём Рамилевич 11-В
Замятин Павел Степанович 11-В
Кретова Анастасия Андреевна 11-В
Кротков Даниил Андреевич 11-В
Лобастов Даниил Олегович 11-В
Лундин Максим Витальевич 11-В
Овечкин Виталий Евгеньевич 11-В
Подуременных Илья Алексеевич 11-В
Романенко Михаил Денисович 11-В
Сазиков Андрей Дмитриевич 11-В
Хайдуков Данила Игоревич 11-В
Шумков Николай Дмитриевич 11-В
Яровиков Михаил Владиславович 11-В
Ярцев Дмитрий Александрович 11-В
Клищ Данил Павлович 6-Г
Вербовецкая Софья Мариановна 7-А
Левин Игорь Олегович 7-А
Саар Тимур Винерович 7-А
Свердлов Владимир Алексеевич 7-А
Морозов Иван Сергеевич 7-В
Мухамедова Элина Ролановна 7-В
Сотников Артем Кириллович 7-В
Шиляева Екатерина Дмитриевна 7-В
Асадуллин Роман Дмитриевич 7-Г
Будников Михаил Сергеевич 7-Г
Горбатов Михаил Александрович 7-Г
Попов Александр Александрович 7-Г
Сульган Александр Александрович 7-Г
Егоров Георгий Владимирович 8-А
Жовнер Алексей Иванович 8-А
Мясников Константин Максимович 8-А
Ляпин Андрей Максимович 8-Б
Моторина Евгения Викторовна 8-Б
Мысляева Диана Владимировна 8-Б
Харисов Тимур Шамильевич 8-Б
Баллах Денис Константинович 8-В
Губанов Пётр Михайлович 8-В
Иванов Святослав Олегович 8-В
Каргин Евгений Алексеевич 8-В
Колчин Лев Дмитриевич 8-В
Копышев Илья Олегович 8-В
Сухова Софья Ивановна 8-В
Францев Семен Викторович 8-В
Абросов Сергей Андреевич 8-Г
Акулов Алексей Владимирович 8-Г
Бельченко Алиса Дмитриевна 8-Г
Бондарь Яна Денисовна 8-Г
Ляшенко Виктор Артемьевич 8-Г
Хамзин Виктор Олегович 8-Г
Анисимов Сергей Сергеевич 9-А
Ахметшин Кирилл Данилевич 9-А
Беляков Савелий Валерьевич 9-А
Геренштейн Роман Максимович 9-А
Григорьев Савелий Алексеевич 9-А
Зонова Анна Владимировна 9-А
Морозов Николай Викторович 9-А
Пугин Илья Сергеевич 9-А
Ройз Александр Алексеевич 9-А
Федюнов Павел Андреевич 9-А
Хазинуров Олег Радикович 9-А
Шмидт Светлана Андреевна 9-А
Ефименко Сергей Сергеевич 9-Б
Загребина Мария Сергеевна 9-Б
Звонарёв Александр Евгеньевич 9-Б
Манаков Игорь Михайлович 9-Б
Назарова Мария Алексееевна 9-Б
Насонков Никита Владимирович 9-Б
Полозова Александра Павловна 9-Б
Широкоряд Иван Олегович 9-Б
Шишкин Роман Денисович 9-Б
Клиначев Александр Викторович 9-В
Кокшаров Степан Вячеславович 9-В
Ткачук Мирон Игоревич 9-В
Тренин Александр Александрович 9-В
Дудник Павел Дмитриевич 9-Г
Елькин Илья Михайлович 9-Г
Ершов Никита Алексеевич 9-Г
Козлов Михаил Александрович 9-Г
Кухмистров Даниил Иванович 9-Г
Макаров Владимир Владимирович 9-Г
Потапова Татьяна Михайловна 9-Г
Примак Дмитрий Николаевич 9-Г
Чесноков Михаил Александрович 9-Г
Шигаев Никита Олегович 9-Г
Калинин Никита Павлович Болеет
Шпаковский Денис Станиславович Болеет
Ċ
Максим Карманов,
10 нояб. 2016 г., 21:56
ĉ
Максим Карманов,
10 нояб. 2016 г., 21:56
Comments