(сб) Городская олимп. по математике 5-6 классы

Отправлено 10 нояб. 2016 г., 20:55 пользователем Максим Карманов
Дата проведения олимпиады: 12 ноября (суббота)
Место проведения: лицей №35 (ул. Салавата Юлаева, 3-Б)
Место и время сбора: холл лицея №31, в 08:40. Примерное время окончания олимпиады: 13:00.
Учащиеся будут доставлены к месту проведения олимпиады и обратно заказным транспортом.
Сопровождающие: Гаврилова Оксана Геннадьевна и Иоголевич Ирина Юрьевна 
Обязательно взять с собой:  письменные принадлежности, ВТОРУЮ ОБУВЬ.
Также рекомендуем ознакомиться с информацией, которая размещена в прикрепленном файле. СПРАВКИ НЕ нужны!!!
Если вы по каким-то причинам не можете участвовать в олимпиаде, то обязательно сообщите об этом Оксане Геннадьевне как можно раньше.

Список участников:
ФИ Класс
Важенин Алексей Антонович 5-А
Гафуров Александр Евгеньевич 5-А
Достовалов Дмитрий Сергеевич 5-А
Ефименко Григорий Сергеевич 5-А
Иванюк Сергей Артемович 5-А
Костылев Глеб Олегович 5-А
Плосконос Данила Валерьевич 5-А
Шумакова Александра Ивановна 5-А
Бессонов Роман Константинович 5-Б
Бикбашев Вадим Ришатович 5-Б
Васильевский Александр Алексеевич 5-Б
Грибакин Михаил Романович 5-Б
Копышова Валентина Олеговна 5-Б
Снетков Павел Михайлович 5-Б
Храмов Андрей Игоревич 5-Б
Абдрахманов Тимур Махмутович 5-В
Жильцов Михаил Алексеевич 5-В
Клопов Григорий Сергеевич 5-В
Махник Ольга Станиславовна 5-В
Сабаев Вячеслав Алексеевич 5-В
Скуднов Глеб Сергеевич 5-В
Тавченков Николай Олегович 5-В
Яруллин Евгений Евгеньевич 5-В
Бондарев Иван Андреевич 5-Г
Горохов Степан Сергеевич 5-Г
Падукова Кристина Александровна 5-Г
Потапович Тимофей Борисович 5-Г
Юдин Николай Сергеевич 5-Г
Бисярина Екатерина Евгеньевна 6-А
Бульдяева Анфиса Игоревна 6-А
Бухдрукер Роман Сергеевич 6-А
Доможиров Антон Александрович 6-А
Иванчиков Борис Алексеевич 6-А
Лапаткин Владислав Игоревич 6-А
Нигаматуллин Степан Русланович 6-А
Огурцов Андрей Викторович 6-А
Примаков Максим Антонович 6-А
Ряжапов Айдар Хамзаевич 6-А
Урубаева Ульяна Евгеньевна 6-А
Чулаков Антон Андреевич 6-А
Зайнутдинов Арсен Вячеславович 6-Б
Кузнецова Анастасия Сергеевна 6-Б
Лясковский Александр Павлович 6-Б
Мешалкин Александр Владимирович 6-Б
Нарижный Михаил Алексеевич 6-Б
Олизько Степан Сергеевич 6-Б
Сазиков Максим Дмитриевич 6-Б
Смирнов Александр Сергеевич 6-Б
Харисов Денис Шамильевич 6-Б
Водолеев Никита Алексеевич 6-В
Захарова Полина Алексеевна 6-В
Игнатьев Георгий Константинович 6-В
Кинерейш Полина Анатольевна 6-В
Лебедев Данил Антонович 6-В
Марочкин Кирилл Сергеевич 6-В
Сапрыкин Максим Геннадьевич 6-В
Аверенков Владимир Михайлович 6-Г
Баканов Андрей Вадимович 6-Г
Горбунова Анастасия Евгеньевна 6-Г
Добрынин Иван Ильич 6-Г
Иняева Анастасия Дмитриевна 6-Г
Искандаров Артур Наркисович 6-Г
Клищ Данил Павлович 6-Г
Фитковская Яна Андреевна 6-Г
Харко Николай Николаевич 6-Г
Шерстнев Матвей Никитич 6-Г
ĉ
Максим Карманов,
10 нояб. 2016 г., 20:56
Comments